Ничего не чувствую

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, всегда сильные месячные
Здравствуйте, мой вопрос таков. Не чувствую никаких ощущений во время секса. И никогда не чувствовала. У гинеколога анализы нормальные. Мне 30 лет. Бывали даже боль и непр. Ощущения. А теперь вот добавилась боль после секса. Живот болит и рвотные позывы.1 раз был прием эскапела. Беременностей, абортов не было. Партнер один. Есть киста яичника. При ее удалении возможно ли, что ощущения вернутся? Или появятся, точнее сказать. Хочется жить полноценной жизнью.
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-16 11:42
Здравствуйте, Татьяна!
Причины аноргазмии могут быть как психологическими, так и органическими. Нужно обратиться для обследования к сексологу.