Ничего, не болит

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16.
Здравствуйте, в общем три дня назад у меня начались темно- коричневые выделения. А сегодня утром проснулась светлые. А сейчас светло красные. Ничего не болит и. д
Половой жизнью не живу. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 18:28
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова