Светло коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после окончания месячных (длятся 5 дней) на 7 день стало тянуть правый яичник и немного отдает боль в ногу. На следующий день появились слизистые светло- коричневые выделения немного неприятный запах. До этого месяц назад пролечилась от уреаплазмы. Накануне было переохлаждение и занятие в тренажерном зале. Могло ли это как то спровоцировать боль? Что можно сделать до Похода к врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это может быть на фоне недолеченного воспалительного процесса, вам нужен повторный гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков