Светло-коричневые выделения без болей и запаха

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь. Мне 15 лет, и около 20-25 дней назад, меня изнасиловали. И вчера, появились светло-коричневые выделения, запаха и болей нет,10 день цикла. Мой молодой человек, просит меня пойти к гинекологу, но я не хочу, чтобы об дтом узнали родители, может ли гинеколог провести осмотр без присутсвия родителей, и не разглашая информацию без моего согласия родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:11
Здравствуйте! Нет, потому что до 18 лет за Вас в ответе родители