Ничего не беспокоит, ничего не болит, единственное есть выделения

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ пожалуйста, сдавала мазок несколько дней назад, пришёл ответ страшно идти в больницу и как лечить? (впервые с этим сталкиваюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 16:55
Здравствуйте. Какие выделения беспокоят?
Платная консультация
MilsK 2018-03-19 16:58
Они обычные, то есть без запаха, без чисотки, без боли, возможно это просто молочница,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 17:00
Обычные выделения не беспокоят. На них обращают внимание. Если уже пошли сдавать, значит, есть повод.
По анализу есть нарушения. Лечение необходимо. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.