Незнаю с чего начать лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Реактивный артрит
Здравствуйте, в 2012 году поставили диагноз синдром рейтера реактивный артри, анализ на хламидии дал положительный результат, в 2015 году назначили метипред 4мг в день и плаквенил 200 1 р. в день, в 2016 году стали мучать пенистые выделения, болел низ живота, болели мышцы спины и живота регулярно делала зарядку рекомендованную ревматологом, но из-за боли в именно в мышца, не в суставах не смогла делать гимнастику, обратилась к гинекологу, мазок по ее словам определил воспаление, пцр кровь на ВПГ1,2, и ВПЧ16,18 дал отриц. Результат, назаничила дифлюкан 150 в1, 4, 7, день и четыре недели в неделю 1 р. по 150, свечи мкмиррор 8 через день, после макмиррора пимафуцин свечи 3 дня подряд, но легче не стало я обратилась к другому гинекологу ее лаборатория в моем мазке определила трихомонады, а независимая лаборатория в крови метод ифа ЦМВ. Антитела IgG 10-197 ЦМВ. Антитела IgG к Результат цитомегаловирусу, ИФА положительно KP=11.159, ВПГ. положительно; anti – HSV 1,2 – IgG KP=14.380, Антитела IgG к Саndida albikans положительно KP=1.986, по сифилису, микоплазме, Гарднерелле, уреплазме, хламидиям, гонорее отрицательно, по результатам анализов было назначено лечение секнидокс 6гр через день по 2гр, с 6 дня ципролет 500мл 2 р в день 7 дней, трихопол по 1 таб. 3 р. в день 10дн., линекс 1таб 4 р. в день 10дн., бион3 1таб.1р. в день, санация вагилом, после свечи клион д100, 10 дн. По 1св., после вальтрекс 7дн по 2таб. В день и линекс 4р. в день по 1таб, после лечения после месячных сдать мазок и что я и сделала, но мазок показал трихомонады, врач велел отдохнуть и прийти через месяц после месячных, но я засомневалась и сдала анализы в независимую лабараторию пцр соскоб на впг1,2, цмв, хламид., гонорею, трихомон., кандида, уреплазма, микоплазма, гарднер., и мазок на степень чистоты результаты отрицательные, только мазок из влагалища показал лейкоциты 30, эпителий 6, далее пошла к другому гинекологу она направила на анализы на третий день после месячных методом ифа впг 1,2, трихом., кандида, цмв, гарднер., урепл., микоплазма, результат anti – CMV – IgG положительно KP=5.136, anti – HSV 1,2 – IgG положительно KP=8.454, Антитела IgG к Саndida albikans положительно KP=2.595, остальные отрицательно, и пцр соскоб на ВПЧ 16,18, трихомонады, и мазок на степень чистоты, из них ВПЧ 16 положительно, мазок показывает отделяемое из матки, шейки эпителий обильное количество, лейкоциты 30-50, эритроц.0-2, микрофлора смешанная++дрожжевые клетки++, трихомонады, гонококки не обнаружены, отделяемое из мочеиспукательного канала эпителий обильное количество, лейкоциты 0-0, эритроц.2-2, Микрофлора смешанная+, трихомонады, гонококки не обнаружены, отделяемое из влагалища эпителий обильное количество, лейкоциты 30-50, эритроц.1-2, микрофлора смешанная++дрожжевые клетки++, трихомонады, гонококки не обнаружены, мазок клиники гинеколога показал только обильное кол-во лейкоцитов, по результатм гинеколог предлагает лечиться американскими бадами, говорит валтрекс не помогает, ну если на бады денег нет то предлагает неовир, но говорит что он тоже не эффективен, что делать? Кому верить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-07 22:18
Здравствуйте, вы не описали ваши жалобы, что конкретно вас беспокоит. Вирус герпеса не вызывает повышения лейкоцитов в мазке, если высыпаний нет, то и лечить его не вижу смысла.