Незнаю как назвать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я уже 5лет мучаюсь сильным и постоянным газобразование, но при этом у меня не бывает ни вздутия и живот не болит просто сильное газообразование, что это за болезнь пожалуйста скажите и что принимать чтобы небыло газов, иногда бывает что хочу выпустить газы но мне больно в заднем проходе. Спасибо заранее
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-30 14:37
Здравствуйте, вам необходима консультация гастроэнтеролога, а не проктолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.