Незнаю что мне делать

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже больше года нет менструации но я не беременна незнаю что делать боюсь идти гинекологу как менструации нету наша полнеть что мне делать! Еще уже 1,5 не могу заберемен-ь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 18:14
Здравствуйте! Гульмира, ответ очевиден-Вам нужно на прием к врачу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и с бесплодием 1,5 года тоже нужно что-то решать.Здоровья Вам!