Незнаю что делать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня врачи поставили половой герпес, на пятый день лечения у меня появились выделения(зеленовато-белые комочки) без запаха, но с зудом, что это может быть, или это выходит вся гадость?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 17:39
Здравствуйте, вам следует, как можно быстрее, обратиться к венерологу или гинекологу для обследования на иппп и лечения. Всего доброго.