Незнаем к кому обратиться со своей бедой. Надеемся быть услышанными

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего мужа какое то образование на корне языка. Сейчас она увеличилась и провоцирует кашель аж со свистом. Когда кашля нет она уменьшается. Кашель не первый год. Но опухоль заметили в прошлом году. Все это начинается в прохладное время. Года. Летом ни чего не беспокоит. Заранее благодарны за любой ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр Лор врача. Вполне возможно, что это ретенционная киста корня языка, что требует оперативного лечения.