Кашель и шишки на корне языка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был сначала кашель. Вылечил. Спустя несколько дней снова появился кашель и болезненное глотание. Сегодня обнаружил шишки на корне языка. Что делать? К врачу нет времени идти, постоянно работа. Спасибо большое за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день