На языке непонятные язвочки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С (болела в 2015-2016 год). прошла лечение. Результат отрицательный
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ближе к корню языка множественное колличество каких то язвочек. Прыщиков. Рни далеко. Рассмотреть их хорошо не удаётся. Они розового цвета. Не болят. Но беспокоят немного. Вызывают першение в горле и кашель от этого. При глотании пищи незначительный дискомфорт. На данный момент 4 день колю цифозалин. Принимаю парацетамол. Линекс. Ангисепт. Горло полоскаю фурацилином. Солью. Брызгаю Ангалом (правда раз в день). терапевт этот курс прописал сказал ринофарингит. Был налет на горле белый незначительный. Но после 2 укола цифозалина ушел. И вот образовались в итоге такие прыщи. Помогите пожалуйста. Подскажите что делать с ними?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На корне языка, скорее всего, увеличились вкусовые сосочки на фоне инфекционного воспаления в глотке. Требуется продолжить назначенное лечение.