На языке волдыри

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня гнойная пробка, прописали амоксицилин и полоскание горла, еще брызгаю каметоном, сегодня 3 день. Как не по брызгаю начинает жжечь. Гной вышел опухоль вроде как потихоньку спадает, сегодня заметила на корне языка волдыри. Что это может быть, очень сильно переживаю. Заранее спасибо.
Теги: корень языка женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, реакция на Каметон. Страшного я ничего не вижу.