Незначительные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема, должны придти месячные, но вместо этого идут небольшие прерывистые выделения с темно коричневого цвета, что это такое и как быть? На всякий случай делала тест, показал отрицательный результат

Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 13:07
Здравствуйте! Может быть признак эндометриоза или другой органической патологии-необходимо сделать УЗИ. Может быть гормональный сбой-необходимо сдать анализы на гормоны