Незначительные выделения от Овестин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Мне 48. У меня ровно год назад в апреле закончились месячные. В декабре врач назначил крем овестин от жжения и сухости. Я решила начать лечение,23 апреля нанесла наружно и 25. и вот вчера вечером увидела незначительные коричневые пятнышки на белье. Целый год у меня не было вообще никаких выделений, тем более коричневых. Может ли это быть побочкой от овестин или нужно бежать опять к врачу? Болей нет и эти выделения они как помарки что ли, и их очень мало. Знаю что это плохой симптом, но у меня миома, эндометриоз ш. м. Могло ли это отреагировать на овестин, но я только 2 раза помазала. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 20:13
Здравствуйте. Маловероятно, что такая реакция на второе нанесение уже. Но рекомендую сделать УЗИ для контроля