Незначительные выделения в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Воспаление труб, эндометриоз
Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос: на 11 день менструального цикла был незащищенный половой акт, через неделю на прокладке незначительные выделения крови от алого до коричнего цвета в течении 4 дней (один раза в сутки) а сегодня все чисто. Что это может быть? В предыдущем цикле делала ЭКО (пролет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 07:02
Здравствуйте! Возможно у вас произошла овуляция. Такое может быть