Очень мало выделений при месячных. Больше 6 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет. жалоб нет.
Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница. Месячные идут с 14 лет. С МЧ практикуем только ласки и мастурбацию пальцами, без введения. Около 10 дней назад проводили вечер вместе. Были ласки и получилось так, что МЧ сначала погладил свой половой орган на котором была предсеменная жидкость, а потом секунд через 20 начал ласкать мой клитор. Дальше кончил мне на живот, но паховая зона была закрыта тканью. 25.02 по календарю должны были придти месячные. Они пришли как раз день в день, около 11-12 часов дня. Выделения были незначительные и после этого времени за день больше не было, даже ночью ничего не было. На следующий день 26.02 на утро, около 9-10 часов снова появились выделения и опять незначительные. После 11 уже ничего не было. На третий день и дальше выделения уже целый день, но тоже незначительные. За сутки использую одну прокладку, и то не полностью пропитывается. И так уже 7 день. Вчера должны было закончиться, но до сих пор незначительные выделения как и на 3 день. Делала тест 24.02 за день до месячных – показал одну полоску. Жалоб нет. Болей нет. Запаха нет. Жжения нет. Дискомфорта нет. Какие могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-04 07:52
Здравствуйте. Причин очень много и из вашего описания сказать в чем она нельзя. Жди месячные, в ближайшее время они должны начаться.
Татьяна 2019-03-04 14:38
То есть, это даже не месячные? Были?
вот на 8 день все выделения закончились.