Незначительные выделения розовато - коричневого цветапри беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет, но есть насморк, пользуюсь детскими каплями
Здравствуйте, у меня на 9 неделе беременности, сегодня появились розовато - коричневые выделения, ничего не болит, подскажите что это может быть. Не может это быть из-за приема детских капель от насморка. Посоветуйте какие - нибудь препараты. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 13:24
Советовать вам можно что-то только после осмотра и проведения УЗИ. На сейчас можно посоветовать приём фолиевой кислоты и вит. е.