Незначительные выделения розовато - коричневого цветапри беременности
Спрашивает: Елена, с Сытомино
Пол: Женский
Возраст: 36
Хронические заболевания: Нет, но есть насморк, пользуюсь детскими каплями
Здравствуйте, у меня на 9 неделе беременности, сегодня появились розовато - коричневые выделения, ничего не болит, подскажите что это может быть. Не может это быть из-за приема детских капель от насморка. Посоветуйте какие - нибудь препараты. Спасибо!
1 ответ
Советовать вам можно что-то только после осмотра и проведения УЗИ. На сейчас можно посоветовать приём фолиевой кислоты и вит. е.