Незначительные выделения при Беременности 13 недель

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня сейчас беременность 13 н и 5 дней. По УЗИ у меня низкое расположение хориона. Очень внимательно наблюдаю за всеми выделениями на белом белье. И очееень редко наблюдаю светло коричневые выделения -незначительные, единоразовые. Это может быть нормой. К врачу записана только в пятницу-03.08. Мазок чистый. И ещё вопрос какой считается максимальное значение сахара по крови? У меня 5,2 -врач сказала это много.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-30 07:24
Здравствуйте! Это может быть нормой. Для беременных не выше 5
Платная консультация
Ольга 2019-07-30 09:07
Спасибо вам большое! И ещё у меня локализация хориона -задняя стенка. Может быть ещё по этому наверное, верно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 18:41
Это нормальное расположение хориона