Коричневые выделения после цитологии при беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 28мая ходила на приём взяли мазок на цитологию, беременность 10 недель. Врачь сказала до вечера помажет. А мажет уже 3 день. Принимаю дюфастон, магний б6, фольку. В5-6недель на узи нашли гематому. Из-за чего идёт мазня? Из-за мазка или живот так намяли что стала выходить гематома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:47
Здравствуйте. Мазня может быть в процессе выхода гематомы
Платная консультация
Валентина 2019-09-05 16:48
Добрый день, беременна 13 недель, врач взяла мазок, я так понимаю цитологию, мне не объясняли что берут, было больно и сказали будет мазать, но мажет так уже 3 день - понемногу коричневым, в основном в конце рабочего дня пятна появляются. Это может быть из-за мазка? Или что-то не так с ребеночком? У меня низкое расположение хориона - перекрывает зев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 14:10
Здравствуйте. Это может быть из-за расположения хориона