Помогите разобраться в причинах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: в течении года живу в неспокойных условиях, периодически стресс. До этого момента на менструации это влияло-сдвиг по календарю менструаций, один месяц вообще отсутствовали менструации.
Здравствуйте, Предыдущая менструация затянулась. Выделения были больше похожи на ярко алую средней густоты кровь, чем на обычные мои выделения (темно алые, более густые). Длились более 7 дней. Начала принимать таблетки дицинона (2таб 2 раза в день). Еще через пару дней выделения закончились. Ранее такого не было. Теперь за дней 10 до следующей планируемой менструации начались темно коричневые выделения. Иногда с небольшими сгустками. Я решила возможно из-за предыдущей не нормальной менструации эта выглядит так и со следующей уже всё наладится. Но незначительные выделения продолжаются уже более 10 дней. Иногда вообще день ничего нет, а на следующий очень незначительное выделение. Помогите разобраться. Теоретически предполагаю, что необходимо попить Ременс или Циклодинон. Но что это может быть и почему? Тревожусь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Начните с того, что сходите на УЗИ и исключите патологию полости матки. Так же необходимо сходить к гинекологу для осмотра на кресле.