Изменение выделений, незначительные, желтоватого оттенка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Раньше был нерегулярный цикл, с началом половой жизни - нормализовался.
Здравствуйте, с началом половой жизни (1,5 месяца назад) появились выделения на протяжении всего цикла-незначительные(только пачкают белье), липкие, желтоватого оттенка. Предохраняемся презервативом. С чем связаны такие выделения? Требуют ли лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 16:09
Добрый день, Вероника.

Если ранее не было таких выделений, то конечно это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища.
Платная консультация
Вероника 2017-02-03 16:29
Спасибо. Ранее наблюдались выделения - обильные слизистые прозрачные в основном во второй половине цикла, сейчас изменились на те что я описала ранее