Незначительное повышение температуры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребенка в период с 18: 0-19: 00 наблюдается повышение температуры не выше 37,3, спустя пару часов перед снов, снова все в норме 36,4-36,6. Утром тоже все хорошо. Жаропонижающие не даем. Что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-16 15:29
Добрый день.
Это может быть хронический воспалительный процесс, а моет и неврологическая причина.
Необходимо обратиться к педиатру для осмотра, а также сделать общий анализ крови и мочи.
Дальнейшие действия после результатов обследования.
Всего доброго.