Повышенная температура, без каких либо стмптомов

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2г.5м.
Здравствуйте, у ребёнка с 6 на 7 сентября поднялась температура до 38.5, дала нурофен, температура спала. Утром 7 числа температура была 37.2, к вечеру снова поднялась температура до 38, снова сбила, в течение дня плохо ел, но пьёт хорошо, на месте не сидит, игривый, но капризнее чем обычно. 8 числа температура была 37.1 утром, днем 37.0, но почти ничего не ест, только пьёт. Игривый. Каких либо симптомов, похоже на ОРЗ или ротовирус нет. Что это может быть? Буду благодарна за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-11 21:06
Добрый день.
Так может протекать вирусная инфекция. Нужен осмотр педиатра для уточнения.