Незначительная кровь после менструации

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый раз за все время менструация была дольше обычного на один день, далее все выделения свелись к кровяным, которые только заметны после похода в туалет. Так уже два дня. Цикл всегда стабильный 26-28 дней. Болей нет. Проблем никогда не было, беременностей тоже, препараты никакие, кроме цитрамона и то изредка, не принимаю. Замужем. Единственное, что изменилось в последнее время, это снижение половой активности, связано с увеличением нагрузки на работе. Очень переживаю так как никогда с подобным не сталкивалась. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 17:52
Добрый день.
Ничего страшного на данный момент я не вижу. Но если в следующем цикле это повторится рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Милена 2018-03-29 00:08
Большое спасибо за ответ!