Нежелательная беременность? …

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой был защищённый секс 10 июля, без оргазма. При снятии презерватива я его тронул ну в середину, что бы снять один раз. Потом мы занялись взаимной мастурбацией я ей и она потом мне. В презервативе была смазка чуть моя ну выделения во время п. акта. Возможно ли беременность нежелательная, сегодня должны быть месячные но их нет по циклу овуляция была в начале месяца, в первых числах, с полудня сегодня у неё тяжесть внизу живота, плюс она болела всем телом не давно аллергией, если я тронул презерватив ну не внутреннюю сторону, а поверхность, это уже признаки беременности?
очень переживем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 19:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Иван 2022-07-22 08:49
Но у неё месячные были 22-26 июня, сегодня уже второй день задержка должны идти по циклу 20 июля…