Нежелательная беременность, смазка полового члена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищённый ПА с парнем, презервативы покупались в аптеке, срок годности - все впорядке, парень в меня не кончает, один презерватив решили проверить после ПА набрали воды, и под давлением ничего не обнаружили.
Суть вопроса заключается в том, 1) возможно ли под давлением обнаружить микротрещины?
2) если до этого в презервативе все таки образовались микротрещины, какова вероятность забеременеть? Цикл 28 дней, длятся 4-5 дней , ПА был на 15 день.
С моим выделением все хорошо, не сухо
Но как говорят люди, в смазке полового члена, присутствуют сперматозоиды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-17 04:49
1. Да возможно. 2. Вероятность низкая.