Беременность от смазки полового члена

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за два дня до овуляции был петтинг мужскими пальцами, после первого раза прошло около 2ч, спустя эти 2 часа повторилось, партнёр возможно трогал смазку (сперму не трогал) его полового члена, есть ли шанс на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 09:28
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Диана 2022-05-06 09:50
Спасибо за ответ, получается экстренную контрацепцию можно не принимать? Не травить организм, так сказать.
Диана 2022-05-06 10:10
Но читала что в уретре и смазке содержится небольшое кол-во семени после предыдущей эакуляции или это не в нашем случае? Спасибо за ответ
Диана 2022-05-06 11:21
Верно что не в нашей ситуации или то что семя содержится в уретре?