Незаживающее красное пятно после инекцииу

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема. У моего супруга проблема с венами, надо было делать внутривенный укол, поставили в тоненькую венку, когда ставили - кожа вокруг побелела, потом покраснела, и стала болеть. Спустя некоторое время - стало похоже на синяк, но при этом очень болеть., затем маленько слезла кожа. В данный момент это - кроваво бордовое пятно которое сильно болит. С момента укола прошло около месяца. Очень просим дать совет, так как живем в сельской местности, и попасть на приём к специалисту - очень проблемно.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, почему возникли проблемы с венами? Что вводили?