Красное пятно в месте укола вены

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сдавала недели две назад, анализ, из вены, вроде нормально взяли никаких следов, а сейчас образовалось неожиданно в этом месте или рядом такое красное пятно, которое увеличивыется, а перед этим было вроде царапины в этом месте, на синяк не похоже, синяк небольшой рядом, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, место можете использовать гепариновую мазь