Последствия укуса пчелы

Спрашивает: Алекснадра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер. 4 дня назад укусила пчела за руку. Место укуса покраснело, была припухлость. На 2 день начала принимать Супрастин и мазать Псилобальзамом, припухлость сошла, но оставалось красное пятно. На 3 день пошла в спортзал и все мое красное пятно - потемнело до сиренево-черного цвета. Температуры у меня нет, болезненности в месте укуса тоже нет. Что мне делать? И можно ли посещать спортивные занятия? Заранее благодарю за ответ
Теги: красное пятно после укуса пчелы, после укуса пчелы красное пятно, белые пятна после укуса пчелы
Категория: Хирург

1 ответ

Местно можно использовать гепариновую мазь, продолжайте прием супрастина