Гидраденит

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под мышкой начало сильно болеть (Болела рука и грудь потом чесалось) немного образовалось красное пятно. Я думала начался Гидраденит (из за бритвы и дезика) у меня было уже подобное. Но на тот момент сразу вылез на кожу большой красный шарик, а сейчас же этот шарик немного болит , и внутри под кожей он есть где то меньше чем горошинка Снаружи вообще не видно ничего. Стоит ли. Идти к врачу. Я мою раза 3 в день не пользуюсь дезиком протираю перекисью водорода сейчас хочу спиртом начать протирать. Я вот думаю он там не разрастется? (не брею теперь, 5 дней с момента прошло)
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент повода для беспокойства не вижу. Продолжайте проводимые мероприятия в прежнем объёме