Язвы на влагалище, половых губах, ощущение что рядом ест кожу

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была аллергическая реакция, после которой появились язвы на половых губах и во влагалище. Около было большое красное пятно, сейчас там ощущение что что-то "ест" кожу. Чешется и больно одновременно. Так же болит низ живота, но болит не постоянно, а как будто там тоже есть язвы и их кто-то трогает.
Теги: влагалище фото, вход влагалища фото, половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 20:25
Здравствуйте, клиника происходит по типу "ожоговой поверхности", аллергия на какой препарат у вас?
Платная консультация
Аля 2016-02-29 20:31
Бисептол, скажите пожалуйста, что делать? Очень больно, сидеть не могу, лежать только с раздвинутыми ногами, и то болит
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 20:41
Сколько уже по времени такой дерматит? Когда была последняя таблетка бисептола и какова общая принятая дозировка?
Платная консультация
Аля 2016-02-29 20:55
Именно такой с сегодняшнего утра, до этого был зуд, припухлость и красное пятно в том месте, где сейчас слезает кожа, в субботу утром, 2 таблетки однократно
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 21:44
Алерон по 5 мг 2 раза в сутки 5 дней; целестодерм В крем местно; атоксил в пакетиках - по 1 пакетику 3 раза в сутки 2 дня; +обычный активированный уголь - по 2 таб 3 раза в сукти 5 дней
Платная консультация
Аля 2016-02-29 22:03
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, а есть аналоги Алерона и Атоксила, на тот случай, если в аптеках не будет их? Я посмотрела наличие и они есть только в 3 аптеках (живу в Москве)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 22:18
Фармацевты вам предложат аналоги. Это довольно часто используемые препараты