Непонятное Красное пятно на ноге

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне???? скажите что это может быть. Где то в начале сентября появилось красное пятно на ноге. Никаких симптомов, не чешется не зудит, не болит, при нажатии не белеет. Эти фото сделаны с разницей в 10 дней каждое: 6 сентября, 16 сентября и 22 сентября. Она потихоньку как бырасплыаается и становится менее ярким, при этом никаких симптомов. Как вы думаете, что это? Не онко?
Категория: Дерматолог

3 ответа

И 2021-09-24 19:55
Здравствуйте. У меня тоже похожее вылезло 2 дня назад. Сегодня была у дерматолога поставила сухую экзему. Назначила Цетрин 7 дней и Акридерм 7-10 дней. Я боялась что лишай, но под лампой все ок. Вы ничего не ели не пили нового? Я просто пила смесь чаев и в нем какие-то вопросы масла были, короче состав километровый, вот на него думаю.
Мадина 2021-09-24 20:48
Огромное вам спасибо что проявили соучастие. Не могу вспомнить чтоб начала что то новое. Разве что д3 в капсулах и омегу в капсулах. А у вас она ощущается на ощупь? У меня вообще не чувствуется когда трогаешь, просто как красная кожа. Если не ответят, тоже попробую цетрин и акридерм
И 2021-09-25 04:07
Это на омегу. Мне врач сказала всеми любимую омегу не пила ли, а то идут повально. Но я сразу на чай не подумала и даже забыла, не сказала ей, это потом дошло до меня. Я кстати, тоже начала вигантол понимать, буквально с понедельника. Уберу его сейчас, посмотрю.
Не переживайте это не рак!) самое главное
У меня не болит и не чешится, я думала сначала что прыщик или содрала. Но потом внутри появилось как белое пятнышко, кожа немного суше чем рядом, но я сразу спирт приложила, может поэтому.