Незащищенный секс между приемами кольца нова ринг

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользуюсь кольцом новаринг более года но секс не так часто. Продержала кольцо 28 дней так как забыла вытащить на 21 день. После того как вытащила кольцо на третий день пошли месячные и случился не защищенный секс. Через 4 дня вставлять кольцо. Что делать в этой ситации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 17:14
Добрый деньНичего страшного в этом нет. Беременность маловероятна. Поставьте кольцо раньше.