Кольцо ново-ринг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пользуюсь кольцом уже 4 года. Всегда было все в норме. Вставляла и доставала по схеме. Сегодня заметила кровь. Выделения, болит поясница. Доставать кольц нужно 16.09.2016 сегодня 11.09.2016. Кольцо на месте. Впервые сталкулась с этим.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 22:17
В некоторых случаях могут быть прорывные кровотечения. Если такие случаи будут в будущем, рекомендую вам придерживаться графика. То есть ставить и удалять независимо от выделений.