Можно ли использовать нова ринг при повышенном одном гармоне

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать кольцо нова ринг если один из гормона немного повышен, какой точное не помню. Пытаемся забеременеть, но таблетки не хочу сильно разносит. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 14:29
Здравствуйте. Не получится "угадать", извините. Нужно понимать, о чем речь, о каком гормоне
Платная консультация
наталья 2017-04-09 15:35
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли восстановление менструального цикла при вагинальном кольце нова ринг. Т. к. сбой произошел после чистки и теперь они скачут от 35 до 40 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 15:37
Наталья, я очень прошу Вас не заставлять меня гадать. Возьмите свои анализы, пришлите фото и я Вам все подскажу. Но не вслепую. Сейчас Ваш вопрос звучит как "а поможет ли мне это от чего-то". Сбоям есть причины. И в зависимости от нее и должен быть подобран препарат