Незащищённый Полой акт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 10 декабря мне прижгли эрозию, а 19 мы с мужем не сдержались и был незащищённый ПА, и в этот день была овуляция, я сразу подмылась. Можно ли принять таблетки от нежелательной беременности пастинор или генепристон? Выделение кровянных нет. К гинекологу только через 3 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 10:30
Здравствуйте. Конечно, если не планируете беременность
Платная консультация
Наталья 2019-12-19 12:28
А таблетки от нежелательной беременности ни как не повлияют на лечение эрозии