Контрацептивы, нежелательная беременность, незащищённый половой акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже почти год пью Джес. Последнюю упаковку пью 2 недели. Иногда был пропуск активных таблеток, таблетка могла быть принята не вовремя. Случился незащищённый половой акт, муж закончил в меня. Следует ли обратиться к врачу, пить ли дополнительный контрацептив, например, Постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:42
Здравствуйте. Какие задержки в приеме были до ПА?
Платная консультация
Екатерина 2018-03-01 16:50
Были задержки максимум 2 дня между активными таблетками
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 17:06
А снижение эффекта возникает при задержке уже ОТ 12 часов. Конечно, есть все шансы на беременность