Незащищённый па за 3 дня до менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, имеется порвавшийся презерватив за 3 дня до менструации. Цикл 25-28 дней. Измерила базальную температуру - 37,1. Возможна ли беременность? Стоит ли сделать тест на овуляцию для самоуспокоения? Что предпринять, чтобы она не наступила? Беременность не планирую. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:08
Здравствуйте. В такие дни шанс на беременность равен 0. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Особенно разовое спонтанное измерение