Незащищённый акт на 11 день цикла

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ппа на 11 день цикла, (цикл регулярный 30 дней месячные длятся 5 дней) парень не кончал в меня да и акт был не долгий и задолго до семяизвержения прекратил и доделывали все руками. Велик ли шанс забеременеть, просто читаю кто то пишет что от смазки можно, а кто то говорит что не доказано что там содержится сперма, вот и не знаю что теперь делать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-27 06:59
Вероятность беременности есть, но оценить ее только из ваших слов нельзя.