Незащищенный акт

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года, цикл 30-31 день. Последние месячные были 29 ноября, 7 декабря был незащищенный акт (презерватив порвался и парнер кончил в меня) какова вероятность забеременить? Если есть такая вероятность то какие таблетки пить, уж очень я боюсь гормональных таблеток типо пастинорма, никогда такого рода экстренной контроцепции не использовала! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:58
Здравствуйте! У Вас был ПА на 9 день цикла. Шансы на беременность есть. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. И помочь Вам В таких случаях могла только экстренная контрацепция