Пастинор при незащищенном акте

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, ночью был не защищеный акт, овуляция через пять дней начнётся, сейчас средний шанс забеременеть, по календарю. Цикл 28 дней, начались18 апреля, шли шесть дней, Стоит ли пить постенор? Скажите пожалуйста, вопрос очень важен!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 11:12
Здравствуйте. Длительность Вашего цикла? Дата начала этих месячных и последующих?
Платная консультация
Альбина 2018-04-29 12:11
Дата начала месячных 18 мая. Предыдущиух 18 апреля. Цикл 28-29 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 12:45
Да, принять стоит. Дни уже фертильные