Беременность произошла или что это?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начну с того что мой цикл 30 35 дней. Длительность 6 дней. В этом цикле были незащищенные акты. Все продолжалось своим чередом я ждала месячные через дня4 был еще незащищённый акт и через 2 дня пришли месячные. Я не ждала так рано. Я увидела мазню светло красную. Пришли месячные. Первый день из мало. 2 и 3 день тоже не как обычно. Не так обильно. А на 4 день вовсе пропали. Через пол дня светло коричневые выделения появились. Ну и на 5 и 6 день все чисто. Хотелось бы узнать наступила беременность или что это было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 18:02
Добрый день.
Беременность маловероятна, скорее всего просто такие месячные.
Но тем не менее рекомендую вас сдать кровь на ХГЧ.