Незащещнный половй акт

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 дня назад был вагинальный незащищённый половой акт с женщиной, это единственный случай когда я не воспользовался презервативом. После, сразу же тщательно промыл всё мылом при этом ни каких дополнительных средств не принимал. На данный момент абсолютно ни чего не беспокоит и по внешним признакам все в норме. Скажите есть ли повод для паники и какие меры в этом случае принять? Спаси6о.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-05 12:24
Повод для беспокойства должен быть. Неизвестно чем гипотетически могла болеть та женщина. Сейчас пожалуй только профилактическое комплексное лечение. Это уже отдельный разговор. Пиши на ozhulev60@gmail. Com