Возможно ли что гонокок проявился спустя более года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего молодого человека нашли гонокок и трихомоноз, до него у меня не было не защищённых половых актов, встречаемся год(до него секс был 1,5 г). У него до меня секс был давно, он мне 100% не изменял, как и я ему. Возможно ли что эта болезнь начала проявлять себя спустя полтора года? Или напутали что с анализами, даже и не знаем что думать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-02 22:20
Здравствуйте, гонококки у женщин долгое время могут себя не проявлять, но у мужчин вызывают неприятные симптомы примерно через неделю после незащищенного полового акта, а вот трихомонады у женщин, как правило, всегда проявляются желтыми пенистыми выделениями с неприятным запахом.