Незаконный диагноз ангиопатия

Спрашивает: рафик
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, врач-педиатр без жалоб на зрение или боль глаз ставит диагноз ангиопатия. Мы узнаем это сами уже из карточки ребенка. Обращались мы с жалобой на зубную боль врач даже не осмотрел ребенка и направил к хирургу после чего мы отвезли ребенка в стоматологию оказалось у него воспаление десен что и лечим на данный момент. Что делать и куда нам жаловаться на данного врача? Спасибо!
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-07 07:36
Здравствуйте.
Если вы не согласны с действиями врача, для начала можете обратиться к его вышестоящему начальнику - зав. Поликлиники или гл. Врач. В соответствии от принятых руководством врача действий, будете ориентироваться дальше.