Нейросифилис

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
В 14 году я болела сифилисом, прошла лечение, стояла на учёте, в 2019 году был выкидышь, титры поднелись, до 1: 2, до этого они были 1: 1, дальше не спадали, отправили с серозистеностью лечиться, прошла лечение, опять 1: 1, поставили на учёт, через месяц после лечения проходила медосмотр микрориакция на сифилис было отрицательно, сейчас мне надо было сдать кровь но я далеко только в декабре смогу, .
Проблема в том что у меня был бугорок маленький за ухом, два дня назад он увеличился, и в горле как будто с лева ком, не сильно мешает, так не прощупывается, за ухом у мочки, тоже с лева.
Давление поднялось выше обычного, зрлчки увеличены, в сердце, или в груди как будто иногда ниточки надрывают, и в шее бывает но в шее редко, боль такая, не сильно больно, тошнит, диарея.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-09 07:19
Здравствуйте Кристина

Вам необходимо обратиться к терапевту.

Описанные Вами проявления не обязательно относятся к сифилису.