Нейросенсорная тугоухость

Спрашивает: Галина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит, была язва желудка,
Здравствуйте, у меня признали нейросенсорную тугоухость со звоном в ушах, пролечив винпоцетином, пирацетамом, мексидолом, никотиновой кислотой, пиридоксином Ничего не помогло, ЛОР-врач выписал Нейромидин в/м, а затем принимать в таблетках, при этом говоря, что не факт, что поможет. Подскажите стоит ли проколоть Нейромидин, есть ли эффект от этого лекарства при таком заболевании?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Галина Ивановна. Вы принимали серьезные сильные препараты. Помочь нейромидин может, но не факт после не менее действенных что уже принимали, этого не знает никто, может, именно Вам поможет. Решение за Вами. Рассмотрите варианты безмедикаментозного лечения- ГБО, гирудотерапию, рефлексотерапию. Будьте здоровы.
Галина Ивановна 2018-11-22 09:45
Спасибо большое!