Применение Эсмии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне прописали гормональный препарат Эсмия, в частых побочных действиях которого есть - Вертиго. Не опасно ли применять этот препарат при односторонней нейросенсорной тугоухости?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, опасности никакой нет. Нейросенсорная тугоухость является следствием угнетения функции слухового нерва. В отношении вертиго- патология лабиринта внутреннего уха и нерва преддверия.
P. S. Будьте здоровы!